

Отправка с 04 мая 202613 001,02 ₴
12 741 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 18 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 356 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 306 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |