


Отправка с 04 мая 202668 630,61 ₴
67 258 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала. Если у вас столешница из камня или композита, вы можете установить эту модель в укровень со столешницей, создавая идеальное целое.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.

Перелив защищает кухню от затопления в случае чрезмерного заполнения камеры. Эта модель имеет эстетичную отделку, которая идеально подчеркивает элегантный стиль кухни.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине, скрытый перелив
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
гарантийный талон, автоматическая пробка, сифон
Гарантия: 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |