

Отправка с 04 мая 202662 850 ₴
61 593 ₴

Встроенная мойка проста в установке. Просто вставьте ее в отверстие в столешнице и прикрепите. Этот способ установки подходит для столешниц из любого материала.

Керамическая мойка исключительно долговечна и проста в уходе. Она устойчив к царапинам, пятнам, грязи и высоким температурам. Она также нейтральна при контакте с пищей.

Сушилка, которой оборудована мойка, пригодится для сушки посуды, слива овощей и фруктов или в качестве дополнительной столешницы.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
автоматическая пробка, сифон с подключением к посудомоечной машине
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
автоматическая пробка, сифон
Гарантия:
15 лет без исключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Керамика |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Ширина чаши мойки | 455 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |