

Отправка с 04 мая 202661 405,10 ₴
60 177 ₴

Мойка выглядит идеально, если ее установить под кухонную столешницу. Это обеспечит ровную линию столешницы. Однако помните, что такую мойку можно установить только на гранитную или композитную столешницу.

Хотите, чтобы ваша мойка выглядела современно? Выбирайте модель с пробкой InFino, которая выглядит элегантно, проста в использовании и чистке.

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.
Технические характеристики
Дополнительные возможности: пробка InFino
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливная и сливная арматура, инструкция по установке
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 585 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |