




Отправка с 04 мая 202659 598,98 ₴
58 407 ₴

Мойка из нержавеющей стали подойдет на каждую кухню. Она нейтральна при контакте с пищевыми продуктами, устойчива к высоким температурам и пятнам.

Мойка со скрытым сливом идеально вписывается в современную кухню. Слива не видно, но свое функциональное назначение он все равно выполняет.

Перелив защищает кухню от затопления в случае чрезмерного заполнения камеры. Эта модель имеет эстетичную отделку, которая идеально подчеркивает элегантный стиль кухни.

Пятна, проникшие в раковину, удалить сложно. Но не в этой модели. Материал, из которого изготовлена мойка, устойчив к пятнам, поэтому от них можно легко избавиться.
Технические характеристики
Дополнительные возможности:
ручная заглушка, возможность установки измельчителя отходов, гидрофобное покрытие PureClean, сифон с подключением к посудомоечной машине, скрытый слив, скрытый перелив
Размеры
Внешние параметры
Оборудование:
переливно-сливная арматура, инструкция по монтажу, гарантийный талон, слив в цвет камеры, сифон, шаблон для выреза, монтажные клипсы
Гарантия: вечная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 740 мм |
| Ширина чаши мойки | 710 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |