









Отправка с 08 мая 20264 002,04 ₴
3 922 ₴
Электрическая бензопила KD10640 от польского бренда Kraft&Dele с очень мощным и экономичным двигателем мощностью 3100 Вт незаменимый прибор для всех, кто работает в саду, высокая мощность пилы справляется со всеми видами древесины и деревьев, она идеально подходит для распиловки как дров, так и садовых деревьев, и обрезки ветвей. Пила оснащена двойным предохранительным тормозом и автоматической системой смазки. Удачно расположенная ручка и центр тяжести устройства позволяют осуществлять длительную работу без усталости.

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |