









Отправка с 08 мая 20262 876,53 ₴
2 819 ₴
Электрический ударный гайковерт KRAFT&DELE, модель KD3057, представляет собой устройство современного дизайна, отличающееся высокой долговечностью, качеством и безотказной работой.
Использование прочных материалов и эргономичный дизайн делают устройство безопасным и универсальным. Эффективность при отвинчивании винтов гарантируется высоким крутящим моментом, достигающим 750 Нм. Эргономичность работы обеспечивает идеальный баланс и ручка, покрытая противоскользящим материалом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |