









Отправка с 08 мая 20262 921,43 ₴
2 863 ₴
Угловая шлифовальная машина Kraft&Dele KD1725 предназначена для резки и шлифования таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многих других. Он оснащен двигателем мощностью 2900 Вт, что позволяет использовать его со всеми типами дисков диаметром 230 мм. Мощность двигателя позволяет обеспечить скорость вращения 6000 об/мин. Основная ручка изготовлена из специального нескользящего материала, что облегчает удержание устройства в руке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |