ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD3072 |
| Тип устройства: | трубосварщик |
| Питание: | 230 В/50 Гц |
| Выходная мощность: | 2900 Вт |
| Диапазон температур: | 50–300 °C |
| Дисплей: | нет |
| Время прогрева 0–300oC (мин): | <18 |
| Вес: | 4,2 кг |










Отправка с 07 мая 20261 922,45 ₴
1 884 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD3072 |
| Тип устройства: | трубосварщик |
| Питание: | 230 В/50 Гц |
| Выходная мощность: | 2900 Вт |
| Диапазон температур: | 50–300 °C |
| Дисплей: | нет |
| Время прогрева 0–300oC (мин): | <18 |
| Вес: | 4,2 кг |
Машина для сварки труб Kraft&Dele польской марки KD3072.
Аппарат предназначен для полифузной сварки труб и фитингов из термопластов (полиэтилена, полипропилена и т.д.) при монтаже: холодной воды , вода горячая, центральное отопление.
Каждая матрица покрыта тефлоновым покрытием, что обеспечивает высокое качество соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |