








Отправка с 08 мая 20261 615,31 ₴
1 583 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD3160 |
| Напряжение: | 230В |
| Размеры диска: | 125 мм |
| Скорость без загрузки: | 12000 минут |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Диаметр резьбы для крепления щитков: | M14 |
Электрический угловая шлифовальная машина известной марки Kraft&Dele модели KD3160 предназначен для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многих других. Он оснащен двигателем Вт мощностью 1500 Вт, который позволяет использовать все виды дисков, щеток и абразивных дисков.
Мощность двигателя позволяет получить скорость вращения 120 00 об/мин
Основная ручка изготовлена из специального не- скользящий материал для удобного захвата устройства в руке. Это версия, оснащенная дополнительной верхней ручкой, которая может быть установлена с трех сторон устройства, фиксатором отрезного диска и фиксатором переключателя.
Шлифмашина соответствует строгим стандартам безопасности, а вращающийся кожух лезвия обеспечивает безопасность от искр и осколков обрабатываемого материала.
Он имеет систему плавного запуска, которая увеличивает безопасность при работе и более чем в два раза повышает долговечность механизма и позволяет использовать шлифовальную машину в электроустановках, защищенных предохранителем на 16А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |