









Отправка с 08 мая 20261 409,18 ₴
1 381 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1721 |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Макс. вращение: | 12000 |
| Мощность: | 230В |
| Макс. диаметр щита: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Класс защиты: | II |
Угловая шлифмашина Kraft & Dele KD1721 предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластик, керамика, камень и многие другие. Он оснащен двигателем мощностью 1200 Вт, что позволяет использовать все виды дисков диаметром 125 мм. Мощность двигателя позволяет развивать скорость вращения 12000 об/мин. Основная ручка изготовлена из специального нескользкого материала, облегчающего удержание устройства в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |