Аккумуляторная дрель Kraft&Dele с символом KD3066 является профессиональным устройством, отличается эргономичным дизайном, проверенной и прочной конструкцией и высокой прочностью.
Отвертка подойдет в каждом доме, мастерской и компании. Используемый литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор позволил добиться вдвое большей энергии, чем в обычных NiMH аккумуляторах, при сохранении того же веса и размера.
Дополнительная светодиодная лампа освещает и облегчает точную работу в условиях плохой освещенности.
Отвертка позволяет плавно регулировать скорость, на двух передачах. На 1-й передаче скорость можно регулировать в диапазоне 0 – 350 об/мин, на второй 0 – 1100 об/мин.
Может использоваться как полнофункциональная дрель или отвертка.
Для удобства и безопасности использования большая часть устройства покрыта резиновым покрытием. Это гарантирует лучшее сцепление и защиту от падений.
ФУНКЦИИ:
- Емкий литий-ионный аккумулятор 1300 мАч
- 2-ступенчатая коробка передач
- 16-ступенчатая муфта
- Светодиодная подсветка
- Индикатор заряда аккумулятора
- Короткое время зарядки - всего 1 час!
- Блокировка шпинделя
- Все упаковано в практичный чемодан
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD3066 |
| Тип устройства: | беспроводная дрель |
| Напряжение: | 18 В |
| Батарея: | 1x 1300 мАч литий-ионный |
| Количество передач: | 2 |
| Поворот: | 0–350/0–1100 об/мин |
| Сцепление : | 16 позиций |
| Макс. крутящий момент: | 30Нм |
| Регулировка поворота: | влево/вправо |
| Сверлильный патрон: | максимум 10 мм |
| Время загрузки: | 1 h |
| Светодиодная лампа: | да |
| Вес: | 1,1 кг |











Отправка с 07 мая 2026