
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1567 |
| Тип устройства: | беспроводной дрель |
| Напряжение : | 10,8 В |
| Батарея: | 1 литий-ионный аккумулятор 1300 мАч |
| Количество передач: | 1 |
| Поворот: | 0–650 об/мин |
| Настройки сцепления: | 21+1 |
| Макс. момент: | 20 Нм |
| Регулировка вращения: | влево/вправо |
| Сверлильный патрон: | макс. 10 мм |
| Время загрузки: | 3–4 часа |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Вес: | 1 кг |
















