ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1439 |
| Тип устройства: | пневматическая шлифовальная машина |
| Шлифовальная тарелка: | 150 мм ( 6 ") |
| Скорость (без нагрузки): | 10 000 об/мин |
| Средний расход воздуха: | 114 л/мин |
| Рабочее давление: | 90 PSI (6,3 бар) |
| Размер воздухозаборника: | 1/4" |
| Размер воздушного шланга: | 3/8" |
| Объем: | ~ 89 дБ |
| Вес: | 2,1 kg |











