ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD443 |
| Длина: | 10 м |
| Внешний диаметр: | 14 мм |
| Внутренний диаметр: | 9мм |
| Вес: | 1,25 кг |



762,30 ₴
Армированный пневматический шланг 14мм 10м Kraft&Dele KD443

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD443 |
| Длина: | 10 м |
| Внешний диаметр: | 14 мм |
| Внутренний диаметр: | 9мм |
| Вес: | 1,25 кг |

Шланг армированный KD443 марки Kraft&Dele изготовлен из гибкого ПВХ, армированного полиэфирной сеткой . Такой состав продукта обеспечивает герметичность потока воздуха и жидкости при высоких статических давлениях.
Шланг можно использовать в качестве аксессуаров для компрессоров, пневматических инструментов, моек высокого давления и другого оборудования, требующего высокой устойчивости к давлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 1.25 кг |
| Длина | 10 м |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Строительство, Пищевая промышленность, Промышленность, Пневматический инструмент, Сельское хозяйство, Оросительные системы, Водоснабжение |
| Рабочая среда | Вода, Воздух |
| Тип изделия | Шланг |