
Продукция X-SERIES от KRAFT&DELE представляет собой самую современную технологию электроинструмента, доступную на рынке.
Каждый из продуктов X-SERIES оснащен литий-ионный аккумулятор, который можно переключать между всеми продуктами. Доступны аккумуляторы емкостью 2000 мАч и 4000 мАч, которые можно использовать взаимозаменяемо и заряжать с помощью одного и того же зарядного устройства.
Преимуществ у этого решения много: при покупке двух или более инструментов из одной серии, вам не понадобится несколько зарядных устройств и аккумуляторов — просто купите один, сэкономив деньги и место в мастерской!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1754 |
| Серия: | X-Series |
| Тип устройства: | лобзик |
| Мощность: | 18 В |
| Соответствующая батарея: | KD1759/KD1760 (2 Ач/4 Ач) |
| Количество оборотов: | 2400 об/мин |
| Длина прыжка: | |
| 19 мм | |
| Глубина резания древесины: | 51 мм |
| Глубина резания в металле: | 4 мм |
| Угол обрезки: | 0-45° |
| Настройки обрезки: | прямой + 3 орбитальных |
| Вес: | 1,33 кг (без аккумулятора) |











Отправка с 07 мая 2026





