
Продукты линии X-SERIES от KRAFT&DELE представляют собой самую современную технологию электроинструментов, доступную на рынке.
Каждый из продуктов X-SERIES питается от литий-ионного аккумулятора , который можно перемещать между всеми продуктами. Доступны аккумуляторы емкостью 2000 мАч и 4000 мАч, которые можно использовать взаимозаменяемо и заряжать одним зарядным устройством.
Преимуществ у такого решения немало: при покупке двух и более инструментам из этой серии, вам не понадобится несколько зарядных устройств и аккумуляторов — просто купите один, сэкономив деньги и место в мастерской!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Бренд : | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1753 |
| Серия: | X-Series |
| Тип устройства: | ручная циркулярная пила |
| Мощность: | 18В |
| Совместимый аккумулятор: | KD1759/KD1760 (2 Ач/4 Ач ) |
| Количество оборотов: | 2800 об/мин |
| Максимальная мощность резки: | 100 мм |
| Размер лезвия: | 7/8" (22 мм) |
| Размеры: | 410 x 190 x 80 мм |
| Вес: | 1,33 кг (без батареек) |

















