
Продукты линии X-SERIES от KRAFT&DELE представляют собой самую современную технологию электроинструмента, доступную на рынке.
Каждый из продуктов X-SERIES питается от литиево-ионной батареи, которую можно переключать между всеми продуктами. Доступны аккумуляторы емкостью 2000 мАч и 4000 мАч, которые можно использовать взаимозаменяемо и заряжать с помощью одного и того же зарядного устройства.
Преимуществ у этого решения много: при покупке двух или более инструментов из одной серии, вам не понадобится несколько зарядных устройств и аккумуляторов — просто купите один, сэкономив деньги и место в мастерской!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD1751 |
| Серия: | X-Series |
| Тип устройства: | шуруповерт |
| Мощность: | 18В |
| Совместимый аккумулятор: | KD1759/KD1760 |
| Количество прогонов: | 2 |
| Количество оборотов: | 0–400 об/мин (I), 0–1400 об/мин (II) |
| Макс. крутящий момент: | 45 Нм |
| Регулировка крутящего момента: | 19+1 |
| Диапазон дескриптора: | 13 мм |
| Регулировка поворота: | влево/вправо |
| Размеры: | 22 x 15 x 9 (ч. x ширина x толщина) |
| Вес: | 1,29 кг (без аккумулятора) |






Отправка с 07 мая 2026