
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD10112 |
| Тип устройства: | горелка для дерева и кожи |
| Источник питания: | 230 В/50 Гц |
| Мощность: | 30 Вт |
| Температура: | 275°C |
| Количество предметов в наборе: | 22 элемента |
| Вес: | 0,8 кг |








660,20 ₴
647 ₴

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Бренд: | KRAFT&DELE |
| Модель: | KD10112 |
| Тип устройства: | горелка для дерева и кожи |
| Источник питания: | 230 В/50 Гц |
| Мощность: | 30 Вт |
| Температура: | 275°C |
| Количество предметов в наборе: | 22 элемента |
| Вес: | 0,8 кг |
Набор содержит:
Устройство используется, в частности, для украшения предметов из дерева, кожи и пробки с помощью прилагаемых насадок. Устройство достигает температуры до 275 ° C, благодаря чему обжиг чрезвычайно прост и быстр. С помощью горелки вы можете украсить множество предметов, таких как: кухонная утварь, игрушки, чехлы, коробки, или сделать визитку из дерева, закладок, украшений, рождественских украшений и даже рисовать картины или портреты. Более продвинутые и талантливые люди могут создавать настоящие произведения искусства, используя выжигатель.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |