



1 422 ₴
Мини-пила аккумуляторная Kraft&Dele KD10646 идеально подходит для обрезки деревьев, веток и общих садовых работ. Конструкция пилы была разработана с учетом простоты использования. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме вы быстро и без усилий обрежете что-либо в своем саду, а также сэкономите энергию и время.

Оснащена блокировкой от детей, нажмите, чтобы легко разблокировать спусковой крючок, чтобы избежать непреднамеренного травмирования при случайном прикосновении.
Пила оснащена высококачественной цепью, которая обеспечивает плавную резку. Цепь имеет защиту. Медная обмотка двигателя, которая обеспечивает медленную потерю мощности для более высокой и быстрой производительности резки.
Поставляется с двумя аккумуляторами высокой емкости, которые обеспечивают достаточную мощность, чтобы наслаждаться легкой работой в течение длительного периода использования.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 620 м/сек |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |