







6 227 ₴
Удобный пылесос Clatronic® мощностью 1200 Вт эффективно всасывает крупную грязь и жидкости. Он имеет отдельный съемный бак для чистящих средств объемом 4 литра и функцию распыления, обеспечивающую равномерное и обширное распределение чистящей жидкости.

Пылесосом можно управлять плавно и гибко благодаря четырем колесам и двум поворотным колесам (360°). Дополнительными преимуществами являются трубка из нержавеющей стали, состоящая из двух частей, большая ручка для переноски и практичный держатель для аксессуаров.

Например, с помощью функции воздуходувки вы можете легко удалять листья. Пылесос можно использовать различными способами для чистки текстиля, поверхностей и твердых полов (например, камня, плитки, линолеума), а также мягкой мебели и ковров с глубоким проникновением волокон.

В комплект аксессуаров входят щелевая насадка, щетка для паркета, большая и маленькая всасывающая насадка. В режиме влажного вакуума объем контейнера составляет 20 литров, а объем контейнера для очистки — 4 литра.

Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Объем аквафильтра | 20 л |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Название | Пылесос для сухой и влажной уборки Clatronic BSS 1309 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |