









Отправка с 10 мая 202657 841,84 ₴
56 685 ₴
Садовая теплица Tomato Premium PLUS 250x205 см
Теплицы PTF Polska серии Premium PLUS полностью изготовлены из долговечных и очень прочных стальных профилей. Инновационный способ их соединения делает всю конструкцию очень стабильной и устойчивой к различным погодным условиям, включая сильный ветер.

Очень хороший визуальный эффект теплицы достигнут благодаря окрашенным профилям, эстетичным винтам, инновационному способу соединения конструкции и поликарбонату высочайшего качества, который связывает теплицу воедино, создавая красивый корпус. Весь продукт производится в нашей стране, а компоненты - в основном в Польше и на территории Европейского союза. Это позволяет нам гарантировать высокое качество продукции.
Теплицы имеют патент ЕС № 009154529-0002.

Профиль
Стальной профиль: 31x31x1 мм и 28x28x1 мм из оцинкованной стали (покрытие DX51 275 г) с порошковым покрытием.
Вырезанные лазером отверстия - высокая точность и 100% воспроизводимость в производстве, отверстия как для обрамления, так и для монтажа поликарбонатных листов
Лазерная маркировка профилей - благодаря лазерному методу маркировки профилей заказчику не нужно тратить время на их измерение, а монтаж становится простым и интуитивно понятным.

Причины, по которым стоит выбрать теплицу из поликарбоната PREMIUM PLUS от производителя PTF POLSKA:

Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 2.2 м |
| Длина | 2.05 м |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Форма | Двускатная |
| Ширина | 2.5 м |
| Название | Теплица из поликарбоната 250x205 см Premium Plus PTF |