









1 544 ₴
Шезлонг Riviera – идеальное решение для людей, которые ценят качество изготовления и комфорт использования. Изготовлен из прочных материалов , гарантирует комфорт и безопасность во время использования.

Удобная подушка и регулировка в нескольких положениях обеспечивают не только идеальную поддержку , но и максимальное расслабление. Кроме того, легко чистящиеся материалы делают шезлонг очень практичным и функциональным.
Размеры в сложенном виде:
полулежащий
лежащий

Независимо от того, хотите ли вы полежать, посидеть, позагорать или просто отдохнуть в удобной позе – благодаря возможности менять положение вы сможете настроить шезлонг под свои предпочтения.
1. Кресло – полулежачее положение.
Удобное положение, поддерживающее все тело в расслабляющем положении.
2. Диван – положение лёжа.
Полное расслабление, свободное положение тела, в том числе лежа на животе.
Особенности:

Чтобы обеспечить максимальный комфорт. Приятный материал и мягкий наполнитель обеспечивают полный покой и удобное положение головы.
Высоту подголовника можно легко отрегулировать и при необходимости снять с лежака.
Всякий раз, когда вам хочется расслабиться.
Благодаря небольшим размерам, в сложенном виде его легко можно взять с собой – в машину, в поездку, в руку или хранить в шкафу после сезона.
Кроме того, вес шезлонга небольшой, что делает его переноску еще более удобной.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 60 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 38 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Складное кресло шезлонг с подголовником 120 кг MalTec Sunwaal Riviera |