








1 627 ₴
Это универсальное решение для отдыха в саду, на пляже, террасе или даче. Благодаря прочной конструкции, удобной регулировке и стильному дизайну, он станет вашим незаменимым спутником на природе.
Где использовать?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Название | Складное кресло шезлонг с подголовником 150 кг Maltec Sunwaal Paradise ZeroGravity графит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 64 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подстаканник | 1 шт |
| Столик | Нет |