






Отправка с 05 мая 20265 919 ₴
Побалуйте себя и своих гостей быстрым и легким приготовлением кубиков льда из льдогенератора Clatronic EWB 3798
Преимущества:

Откройте для себя компактный прибор для приготовления кубиков льда от Clatronic - источник мгновенной прохлады и незабываемых моментов. Просто нажмите кнопку, чтобы приготовить кубики льда всего за 10 минут. Идеально подходит для кемпинга, офиса, кухни или домашнего бара. Не требует сложной установки, не нуждается в дополнительном подключении к водопроводу.
Благодаря встроенному резервуару для воды объемом 1,1 л вы можете без перерыва готовить кубики льда двух размеров - маленькие для быстрого охлаждения или большие для освежения напитков. Светодиодный дисплей информирует вас о том, что лоток для кубиков льда полон или резервуар для воды пуст. Кроме того, энергосберегающий режим ECO-Save обеспечивает автоматическое отключение при заполнении контейнера, а программа очистки гарантирует гигиеническую чистоту.
Электронное управление с 4 индикаторами обеспечивает простое управление, а смотровое окошко в крышке - визуальный контроль. Этот тихий компаньон поставляется с ложечкой для льда и адаптируется к вашей жизни.

Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Льдогенератор Clatronic EWB 3798 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Выносной |