









Отправка с 05 мая 20265 770 ₴
Аппарат для приготовления кубиков льда известной компании Heinrich's
Идеально подходит для приготовления кубиков льда, чтобы охладить ваши любимые соки или напитки. Вы можете успешно использовать его дома, в офисе.
В жаркий день он поможет вам расслабиться, а во время домашней вечеринки вкусно развлечет ваших гостей. Благодаря высокой мощности, он сможет приготовить до 10-15 килограммов свежего льда в день.

Основные характеристики устройства для приготовления кубиков льда:

Машина очень проста в использовании - просто залейте воду, нажмите кнопку и подождите около 10 минут - это все, что нужно, чтобы получить готовые кубики льда и добавить их в ваш любимый напиток. Светодиодный индикатор и звуковой сигнал оповестят вас о любых действиях, требующих вмешательства. Льдогенератор занимает совсем немного места, поэтому вы можете смело использовать его дома, в офисе, на небольшом предприятии общественного питания или в кемпере.
Мороженица поставляется в элегантной упаковке, что делает ее идеальным подарком.
Машина занимает мало места и ее легко переносить, а также удивляет современным дизайном, который впишется в любой интерьер.

Панель управления
Управление льдогенератором осуществляется с помощью легко читаемых кнопок, расположенных прямо на панели. Установленный режим работы всегда виден благодаря крупным, легко понимаемым символам и польской инструкции по применению, вложенной в упаковку.
Льдогенератор HEINRICH не оставляет неприятного послевкусия, так как его система охлаждения, корзины и корпус изготовлены из нейтральных материалов.

Очень быстро и практично
Приготовление льда в домашних условиях обычно подразумевает резервирование дополнительного места в морозильной камере и соответствующее планирование. Не у каждого из нас есть много места в холодильнике, чтобы выделить его для льда, и, возможно, придется долго ждать, пока он будет готов к использованию. С нашим льдогенератором свежий лед всегда готов к употреблению, а модель Heinrich идеально вписывается между самыми популярными кухонными приборами.
Благодаря высокой мощности в 150 Вт аппарат сможет приготовить до 10-15 килограммов свежего льда в день. Этого количества будет достаточно даже для корпоративных вечеринок или семейных праздников.

Технические данные:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Льдогенератор Heinrich's 80185 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 15 кг |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Особенности | Индикатор переполнения льда, Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Тип резервуара для льда | Выносной |