









Отправка с 09 мая 20262 770,41 ₴
2 715 ₴
Эксцентриковая полировальная машина KD3025 изготовлена из высококачественных материалов и оснащена очень эффективным двигателем мощностью 1500 Вт. Идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и всех видов полировальных или шлифовальных работ.


Технические характеристики Kraft&Dele KD3025:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Название | Электрическая эксцентриковая полировальная машина 1500 Вт Kraft&Dele KD3025 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |