







Отправка с 09 мая 20261 679,57 ₴
1 562 ₴
Электрический триммер Powermat PM-PKE-1400M - это высококлассный инструмент для ухода за садом, который идеально подходит для стрижки и формирования краев газона.

Особенности
Эргономичная ручка
Рукоятку можно отрегулировать на 180° без инструментов, открутив винт с накатанной головкой и установив желаемый угол.
Регулировка угла наклона режущего элемента
В дополнение к регулировке ручки, электрический триммер также имеет функцию поворота всей ручки относительно моторизованной головки. Одним нажатием кнопки угол можно установить в пяти положениях с максимальным углом 80 градусов.
Защитный кожух
Триммер можно безопасно использовать возле стен благодаря защитному кожуху на режущей системе. Дополнительным преимуществом является система быстрой замены лески.
Телескопическая ручка
Кроме того, штангу можно регулировать для еще лучшего прилегания. Длину можно регулировать в диапазоне от 104 см до 126 см.

Характеристики:

Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |