








2 800 ₴
2 604 ₴
Дорожная кровать отлично подойдет для любых туристических походов, мероприятий на природе или даже как место ночлега для гостей.
Использование:

Преимущества:
Благодаря конструкции металлического каркаса наша кровать обеспечивает не только комфорт и отдых, но также безопасность и надежность во время использования. Эта комбинация высококачественных материалов гарантирует, что использование нашей раскладной кровати будет абсолютно безопасным и доставит удовольствие, давая вам душевный покой и уверенность, что вы можете полностью насладиться моментом отдыха.

Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Название | Раскладной туристический шезлонг с подушкой Maltec 111406 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |