








Отправка с 07 мая 20267 165,31 ₴
7 022 ₴
Ультразвуковая машина 6,5 л
Омыватель для удаления сильных загрязнений из труднодоступных мест. Очистка осуществляется путем приведения жидкости в состояние вибрации. Не вызывает повреждений во время очистки.
Технология ультразвуковой очистки/стерилизации обеспечивает быструю и тщательную очистку даже самых сложных форм.
Благодаря кавитации, при которой в моющем растворе возникает большое количество волн давления, вызванных имплозией пузырьков воздуха под воздействием ультразвуковых волн, грязь легко отделяется от любой поверхности.
Этот метод очистки позволяет избежать механических повреждений очищаемых предметов, обеспечивая при этом идеальную чистоту.
Для чего используется ультразвуковой очиститель?
Использование ультразвуковых очистителей позволяет очищать труднодоступные поверхности, такие как различные типы головок или инструментов сложной формы, карбюраторы и многое другое.
При использовании подходящей жидкости ультразвуковые очистители подходят для дезинфекции любых предметов!
Чем мыть в ультразвуковом очистителе?
В ультразвуковом очистителе следует использовать только чистящие средства, предназначенные для ультразвуковой очистки. Такие чистящие средства не воспламеняются и обычно представляют собой водные растворы.
Особенности устройства:
ЖК-дисплей и панель управления:
Мойка регулируется по времени, обеспечивая полный контроль над процессом уборки.
Все параметры отображаются на ЖК-дисплее. Управление всем устройством простое и интуитивно понятное.
Состав комплекта:
Промышленный ультразвуковой очиститель - это специализированное оборудование, используемое в мастерских и на заводах.
Ультразвуковая очистка оборудования и его компонентов не занимает много времени - промышленные мойки улучшают работу на любом предприятии.
Эффективность ультразвукового метода не сравнится с механической очисткой, которая зачастую требует много времени, усилий и терпения.
Используя ультразвуковые мойки для очистки, вы можете сосредоточиться на своих целях (вместо того чтобы беспокоиться о загрязненных деталях) и повысить качество своей продукции и услуг.
Их полезность все больше оценивают промышленные предприятия, гаражи и т.д.
Они также незаменимы при реставрации исторических элементов. Вы получаете комфорт как для себя, так и для своих клиентов.
Преобразователи большого диаметра обеспечивают лучшие результаты очистки и повышают эффективность работы машины.
Устройство изготовлено из высококачественной стали.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 6500 мл |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Мощность | 180 Вт |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Название | Ультразвуковой очиститель 6.5 л Mar-Pol M90075 |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 150 мм |
| Длина корпуса | 325 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |