






Отправка с 03 мая 20267 823 ₴
Электродвигатель — это универсальное решение, которое будет работать во многих устройствах, это важный компонент для различных применений, обеспечивающий высокую эффективность и надежность.
Корпус двигателя изготовлен из чрезвычайно прочного чугуна, что в сочетании с формой корпуса значительно улучшает отвод тепла из системы в окружающую среду.
Высокое качество изготовления можно увидеть в остальных элементах — металлическая крышка вентилятора и электрошкаф из прочного металла значительно улучшают внешний вид двигателя, а также устойчивость к повреждениям.
Особенности товара:
Двигатель рассчитан на долгий срок службы и надежность. Прочная конструкция гарантирует, что двигатель прослужит долгие годы даже при интенсивном использовании.
Идеально подходит для широкого спектра оборудования, от компрессоров до насосов. Его универсальность делает его предпочтительным двигателем для профессионалов во многих отраслях.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота вращения | 2880 об/мин |
| Название | Трехфазный двигатель Y112M-2 Mar-Pol M8803001 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406.5 мм |
| Диаметр вала | 93 мм |
| Масса | 21 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |