






10 170 ₴
Трехфазный двигатель Y112M-2 10 л.с. 2940 об/мин
Электродвигатель — это универсальное решение, которое будет работать во многих устройствах, это важный компонент для различных применений, обеспечивающий высокую эффективность и надежность.
Корпус двигателя изготовлен из чрезвычайно прочного чугуна, что в сочетании с формой корпуса значительно улучшает отвод тепла из системы в окружающую среду.
Высокое качество изготовления можно увидеть в остальных элементах — металлическая крышка вентилятора и электрошкаф из прочного металла значительно улучшают внешний вид двигателя, а также устойчивость к повреждениям.
Особенности товара:
Обладая мощностью 10 л.с. и впечатляющими 2940 оборотами в минуту, двигатель обеспечивает исключительную производительность, что имеет решающее значение в требовательных промышленных и домашних условиях.
Двигатель рассчитан на долгий срок службы и надежность. Прочная конструкция гарантирует, что двигатель прослужит долгие годы даже при интенсивном использовании.
Идеально подходит для широкого спектра оборудования, от компрессоров до насосов. Его универсальность делает его предпочтительным двигателем для профессионалов во многих отраслях.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Тип ротора | Фазный |
| Частота вращения | 2940 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463.5 мм |
| Диаметр вала | 96 мм |
| Масса | 31 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Трехфазный двигатель Y112M-2 Mar-Pol M8803602 |