









29 735 ₴
Компактор – эффективное и профессиональное устройство, предназначенное для дорожных и строительных работ. Хорошо подходит для уплотнения песка и гравия. Благодаря своей универсальности они являются прекрасным дополнением к тяжелой строительной технике. Все материалы, использованные в производстве, высокого качества. Мы предлагаем один из лучших компакторов в классе устройств весом до 90 кг. Наш компактор оснащен системой
антивибрационная, снижающая и частично гасящая вибрации, передаваемые ручкой. Это существенно повышает комфорт работы.
Технические параметры:
Благодаря складной ручке уплотнитель имеет компактные размеры в сложенном виде. В устройстве используется новая модель колес с уплотнительной системой подъема. Колеса позволяют одному человеку быстро передвигать тяжелое устройство. Колеса поставляются в комплекте с уплотнителем.
В загустителе используется неэтилированный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Благодаря высокому качеству двигателя, достаточной мощности и прилагаемой инструкции по эксплуатации и обслуживанию двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Название | Бензиновая виброплита каток с ковриком для укладки асфальта 90 кг Mar-Pol M79514 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |