








Отправка с 09 мая 202679 372,45 ₴
77 785 ₴
Погрузитесь в мир безупречного вкуса с премиальной кофемашиной Jura S8 Moonlight. Эта автоматическая модель для зернового кофе объединяет элегантный дизайн, инновационные технологии и расширенный функционал, позволяя наслаждаться любимыми напитками, включая латте, капучино, эспрессо и модный раф-кофе, одним касанием.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.9 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Название | Кофемашина профессиональная для зернового кофе (Кофеварка для латте капучино) Jura S8 Moonlight |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |