





1 557,14 ₴
Тележка для мастерской , которая поможет поддерживать порядок на вашем рабочем месте. Коляска имеет эргономичную привинчивающуюся ручку для удобства транспортировки.
Тележка оснащена тремя просторными полками.
Кроме того, у нее 4 колеса, в том числе 2 поворотных с тормозом.

Особенности:
Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 663 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Собственный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |