




Отправка с 03 мая 20261 283 ₴

ProfiCare PC-HTH 3003 — вытяжка для сушки волос мощностью 400 Вт
Устройство имеет 2 режима температуры/мощности. Функция холодного воздуха позволяет поправить прическу. Благодаря ионизации и антистатическому эффекту увеличивается возможность укладки волос – волосы не пересушиваются, становятся гладкими и блестящими.
Важнейшие особенности фена Profi Care PC-HTH 3003:
Размеры:
Размеры (прибл. ширина х высота х глубина) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 57 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |