









10 413 ₴
В жаркие дни после работы бокал охлажденного пива зачастую является желанным элементом, приносящим передышку и расслабление

Вы можете наслаждаться этим янтарным напитком уже сейчас. Просто установите стандартную 5-литровую бочку, выставьте давление и температуру и наливайте столько, сколько захотите. Установка проста и нетребовательна. Для дозатора можно использовать бочки со встроенным CO2 или без него – тогда давление будет создаваться за счет сменных картриджей CO2. Отказавшись от покупки пива в бутылках или банках, вы поддерживаете экологию и снижаете загрязнение окружающей среды. Разливщик также дает вам возможность выпить за один раз столько, сколько захотите: немного или больше – не тратя невыпитое количество.
Диспенсер идеально подходит для домашних вечеринок, особенно на природе. Благодаря ему вы не только повысите престиж вечеринки и поддержите порядок, но и сохраните 100% гигиену, ведь разлив пива происходит, не касаясь чужой кружки, что в наше время крайне важно.

Наиболее важные особенности диспенсера для пива Bomann BZ 6029 CB:

Аксессуары в комплекте: 3 картриджа CO₂, набор для чистки, метчик, адаптер для бочек Heineken, универсальный адаптер.
220-240 В, 50 Гц, 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Количество кранов | 1 |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Туризм |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для пива |
| Цвет корпуса | Серый |
| Название | Диспенсер для пива Bomann BZ 6029 CB |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота | 475 |
| Длина | 275 |
| Максимальная мощность печи | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 495 |