



Отправка с 06 мая 20262 922 ₴

Bomann FD 2248 CB — устройство, которое идеально подходит для приготовления классического фондю (фритюра), а также шоколадного или сырного фондю
Устройство имеет кастрюлю объемом примерно 1,2 литра с многослойным дном – это позволяет равномерно распределять и аккумулировать тепло. Отдельным элементом является нагревательная база с бесступенчатой регулировкой термостата. Кастрюля также пригодна для индивидуального использования и подходит для всех типов плит. Благодаря набору аксессуаров в виде 8 вилок из нержавеющей стали с маркировкой разных цветов, фондю станет прекрасным дополнением к встречам с семьей или друзьями.

Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Состояние | Новое |
| Количество вилок | 8 |
| Объем чаши | 1.2 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота чаши | 175 мм |
| Длина чаши | 285 мм |
| Общая высота | 180 мм |
| Ширина чаши | 245 мм |