






3 106 ₴

Clatronic FD 3783 — электрическое фондю из нержавеющей стали
Идеально подходит для приготовления классического фондю (жарки во фритюре), а также шоколадного или сырного фондю. Устройство имеет кастрюлю максимальной емкостью 1,2 литра с соответствующей толщиной и многослойным дном – это позволяет равномерно распределять и аккумулировать тепло. Отдельный элемент – устойчивая нагревательная база с бесступенчатой регулировкой термостата. Кастрюля также пригодна для индивидуального использования и подходит для всех типов плит: индукционных, электрических, керамических, галогенных и газовых. Благодаря набору аксессуаров в виде 8 вилок из нержавеющей стали с маркировкой разных цветов, фондю станет прекрасным дополнением к встречам с семьей или друзьями.

Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Количество вилок | 8 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 1.2 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота чаши | 175 мм |
| Диаметр чаши | 185 мм |
| Длина чаши | 285 мм |
| Ширина чаши | 245 мм |