








6 647 ₴
Clatronic EWB 3785 — компактный льдогенератор, который поможет вам приготовить прохладительные напитки на вечеринке и в любом месте, где вы хотите получить правильно охлажденные напитки.

Емкость резервуара для воды составляет 1,5 литра – устройство способно производить примерно 8-12 кг льда в день. Управлять устройством предельно просто – достаточно налить воду, нажать кнопку и подождать около 10 минут – это все, что нужно для получения готовых кубиков льда и добавления их в любимый напиток. Светодиодный индикатор и звуковой сигнал проинформируют вас о любых действиях, требующих вмешательства. Ледогенератор занимает мало места, поэтому его легко можно использовать дома, в офисе, в небольшом ресторане или в кемпере.
Основные характеристики

Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Название | Льдогенератор Clatronic EWB 3785 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Выносной |