









4 400 ₴
Колонный вентилятор ProfiCare PC-TVL 3068 мощностью 50 Вт и высотой 105 см. Оснащен дистанционным управлением, таймером и тремя режимами скорости. Идеальное решение для комфортного охлаждения помещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 80 град. |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |