






Отправка с 09 мая 2026288 ₴

Машинка для удаления катышков – идеальное приспособление для ухода за одеждой
Сердце бритвы — эффективное лезвие из нержавеющей стали с пружиной. Точно отсекает закрученный ворс. Однако не стоит бояться повредить свитер, одеяло или обивку, ведь они защищены металлической сеткой. Вы можете легко очистить бритву , опустошив контейнер и смахнув пыль со съемного лезвия щеточкой. Питать его вы будете от двух «пальчиковых» батареек.
Важнейшие особенности бритвы для одежды Clatronic TC 3759:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Ширина | 59 мм |