









Отправка с 06 мая 20269 026 ₴

Clatronic BZ 3740 — универсальный диспенсер для пива со встроенной системой охлаждения. Подходит для всех 5-литровых кег с картриджной системой давления CO2 и кегов Heineken со встроенной системой CO2 . Диспенсер сделает встречи с друзьями и вечеринки в саду приятнее, позволяя гостям почувствовать себя как в настоящем пабе! Широкий диапазон регулирования давления гарантирует нужное количество пены. Светодиодный дисплей позволяет удобно контролировать температуру, можно установить температуру охлаждения в диапазоне от 2 до 12 градусов С. Механизм легкой установки стволов делает устройство готовым к использованию в течение нескольких минут. Кран имеет удобную пластиковую ручку, позволяющую удобно наливать и разливать пиво.
Наиболее важные особенности диспенсера для пива Clatronic BZ 3740 :
Размеры диспенсера :
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
устройства: 275 x 475 x 495 мм; 6,05 кг.
Упаковка: 446 х 454 х 320 мм; Вес 6,44 кг
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество кранов | 1 |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Особенности | Комплектация пивной башней, Наличие каплесборника, Комплектация газовым баллоном |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Туризм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.05 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 495 мм |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 275 мм |