









12 115 ₴
Мобильный кондиционер Clatronic CL 3671 для приятного климата в помещении летом. Идеально подходит для охлаждения гостиной, спальни, детской, офиса и многого другого.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Частота | 50 Гц |