



Отправка с 03 мая 2026560,70 ₴
Выпрямитель Clatronic HC 3660 — это современное устройство с устойчивыми к царапинам керамическими пластинами, которые обеспечивают распределение тепла по всей поверхности пластины
Для правильного ухода за волосами пластины покрыты турмалиновым покрытием, которое ионизирует воздух и при нагревании излучает инфракрасное излучение. Благодаря этому волосы разглаживаются и увлажняются – не пушатся, не электризуются и не подвержены ломкости.

Выпрямитель очень удобен и имеет петельку для подвешивания – поэтому он всегда под рукой. Устройство быстро нагревается, что позволяет экономить электроэнергию. Работа выпрямителя облегчается вращающимся тросом из термостойкого пластика.
Основные характеристики
Размеры:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес

Важнейшие особенности выпрямителя для волос Clatronic HC 3660:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |