







Отправка с 03 мая 2026852,60 ₴

ProfiCare PC-HSM/R 3051 — это беспроводной триммер для волос и бороды с режущей головкой из нержавеющей стали . Лезвия плавно скользят по коже, позволяя стричь волосы одинаковой длины. Дополнительно на выбор доступны 4 гребня, благодаря которым мы можем стричь волосы длиной 3, 6, 9 и 12 мм (без гребня 0 мм) . Эргономичная ручка, чрезвычайно малый вес и аккумулятор позволяют комфортно пользоваться машинкой. Благодаря легкосъемной головке устройство легко содержать в чистоте.
Наиболее важные особенности машинки для стрижки волос PC-HSM/R 3051 :
Размеры триммера:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Щеточка для чистки | Да |