



Отправка с 03 мая 2026700,35 ₴

ProfiCare PC-HSM/R 3013 — аккумуляторная машинка для стрижки волос с режущей головкой из нержавеющей стали . Лезвия плавно скользят по коже, позволяя стричь волосы одинаковой длины. Дополнительно на выбор имеются 4 насадки-гребня, благодаря которым мы можем стричь волосы до длины 4, 10, 14, 18 мм (без насадки 0 мм) . Эргономичная ручка, малый вес и аккумулятор позволяют комфортно пользоваться машинкой. Устройство также можно использовать в качестве триммера для бороды и оно имеет встроенную функцию затенения .
Наиболее важные особенности машинки для стрижки волос ProfiCare PC-HSM/R 3013:
Размеры машинки для стрижки:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Щеточка для чистки | Да |