







Отправка с 06 мая 20261 911,22 ₴
1 873 ₴

Bomann CM CB 2221 — прибор с пластиной диаметром 29 см . Поверхность тарелки покрыта антипригарным покрытием . В комплект входит устройство для раскатки теста . Благодаря устройству вы сможете приготовить вкусные блины и лепешки быстро и без дополнительного жира, а значит, они полезнее.
Важнейшие особенности блинной сковороды Bomann CM CB 2221:
Почему стоит купить блинную сковороду Bomann CM CB?
Большая рабочая поверхность
Сковорода имеет тарелку диаметром 29 см. Поверхность тарелки покрыта антипригарным покрытием.
Универсальный
Благодаря устройству вы сможете быстро и без дополнительного жира приготовить вкусные блины и лепешки.
Идеально в качестве подарка.
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры сковороды:
Габариты (примерно Ш х В х Г) и вес
устройства: 325 х 80 х 370 мм; 1,25 кг.
Упаковка: 350 х 377 х 100 мм; 1,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 29 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Черный |