







999 ₴

Bomann HM 6054 CB – миксер, который позаботится о вас в самых ответственных занятиях и справится с самой сложной работой. Это многофункциональное устройство, позволяющее быстро взбивать яичные белки и замешивать тесто благодаря чрезвычайно прочным насадкам из нержавеющей стали. Миксер оснащен мощным двигателем мощностью 400 Вт, 5 уровнями скорости и функцией турбо – это обеспечивает чрезвычайно эффективную работу устройства.
Большим преимуществом миксера является возможность мытья насадок в посудомоечной машине, что значительно облегчает поддержание чистоты устройства.
Наиболее важные особенности ручного миксера Bomann HM 6054 CB :
Почему стоит купить миксер Bomann HM 6054 CB ?
Многофункциональный
Функция взбивания и смешивания
Эффективный
Мощный двигатель мощностью 400 Вт, 5 уровней скорости и функция «Турбо» обеспечивают эффективную и правильно настроенную работу устройства.
Легко очистить
Насадки можно мыть в посудомоечной машине
Идеально подходит для подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры смесителя:
Размеры (прибл. Ш х В х Г) и вес
устройства: 190 х 290 х 80 мм; 0,89 кг.
Упаковка: 206 х 200 х 100 мм; 1,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |