









Отправка с 06 мая 20261 214,29 ₴
1 190 ₴

Практичное устройство, которое использует горячий воздух для приготовления вкусного и низкокалорийного попкорна всего за 2 минуты без необходимости использования жира
Clatronic PM 3635 – чрезвычайно практичное устройство для всех любителей попкорна. Машина поджаривает попкорн горячим воздухом всего за 2 минуты. Преимущество устройства в том, что оно не требует использования жиров, что приводит к меньшему количеству калорий и улучшению вкуса. Прибор чрезвычайно прост в использовании и уходе, а его уникальный внешний вид украсит любую кухню. Свежий попкорн непременно сделает домашний кинофильм или детский праздник более приятным.

Размеры:
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |